601 : Venezianische Fischerboote
Venezianische Fischerboote
DILL, LUDWIG (1848 Gernsbach - 1940 Karlsruhe)
Öl auf Lwd. M. u. signiert.
Min. besch. 68 x 83 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:22 |
Limit | € 500,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |