326 : Maria gravida. Bayern, 17. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Maria gravida
Bayern, 17. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Beschädigt. H. 22 cm.
Seltene Darstellung der schwangeren Muttergottes mit dem kleinen Jesuskind im Leib.
Enddatum | 01 Jul 2022 16:12 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |