614 : Weiblicher Akt
Weiblicher Akt
JACQUET, GUSTAVE JEAN (1846 Paris - 1909 ebd)
Öl auf Holz. R. u. signiert, rückseitig altes Wachssiegel "Atelier Gustave Jacques 1909".
25,5 x 33 cm (im Oval). Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:31 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |