603 : FRIEDLÄNDER, ALFRED RITTER VON MALHEIM. Das Würfeln um die Beute. Öl auf Holz.
FRIEDLÄNDER, ALFRED RITTER VON MALHEIM
1860 Wien - 1933 ebd.
Das Würfeln um die Beute
Öl auf Holz. R. u. signiert. Auf einem Etikett auf der Rückseite handschriftlich betitelt.
26,5 x 39,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:52 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 900,00 |