493 : HEY, PAUL. Sommerlandschaft / Marterl am Weg. Farbige Kreidezeichnung bzw. Gouache.
HEY, PAUL
1867 München - 1952 Gauting
Sommerlandschaft / Marterl am Weg
Farbige Kreidezeichnung bzw. Gouache. R. bzw. l. u. signiert.
Tlw. min. beschädigt. Ca. 43 x 53 cm und BA: ca. 13,4 x 8,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |