595 : DORN, ERNST. Häuserzeile am Fluss. Öl auf Lwd.
DORN, ERNST
1889 Neustadt bei Coburg - 1927 München
Häuserzeile am Fluss
Öl auf Lwd.. L. u. signiert und datiert 1925..
Min. beschädigt.. 55 x 65 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |