288 : Großer Thangka: "1000 Tara" mit grüner Tara im Zentrum. Tibet, wohl 19. Jh. | Pigmente auf Gewebe.
Großer Thangka: "1000 Tara" mit grüner Tara im Zentrum
Tibet, wohl 19. Jh. | Pigmente auf Gewebe.
Beschädigt. 120,5 x 173 cm. Rahmen.

Aktueller Aufruf: € 400,00

Limit:
400,00
Schätzpreis:
500,00