288 : Großer Thangka: "1000 Tara" mit grüner Tara im Zentrum. Tibet, wohl 19. Jh. | Pigmente auf Gewebe.
Großer Thangka: "1000 Tara" mit grüner Tara im Zentrum
Tibet, wohl 19. Jh. | Pigmente auf Gewebe.
Beschädigt. 120,5 x 173 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 15:51 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |