619 : KIRBERG, OTTO KARL. Die Kirschen. Öl auf Lwd.
KIRBERG, OTTO KARL
1850 Elberfeld - 1926 Düsseldorf
Die Kirschen
Öl auf Lwd.. L. u. signiert..
Restauriert, beschädigt.. 73 x 90 cm.. Rahmen..
Enddatum | 02 Jul 2022 08:59 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |