637 : MÜLLER, AUGUST. Dackel im Stall. Öl auf Karton.
MÜLLER, AUGUST
1836 Rottweil - 1885 München
Dackel im Stall
Öl auf Karton. L. o. signiert und bez. München.
Min. beschädigt. 29,5 x 49,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jul 2022 15:43 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 350,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |