630 : MEIXNER, AUGUST. Stillleben mit Fayencekrug, Äpfeln und Zwetschgen. Öl auf Lwd.
MEIXNER, AUGUST
um 1885
Stillleben mit Fayencekrug, Äpfeln und Zwetschgen
Öl auf Lwd. L. o. signiert, datiert 1885 und bez. München. Rückseitig bez. und datiert.
Restauriert. 48,5 x 39,5 cm. Rahmen.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Limit € 350,00
Schätzpreis € 400,00