610 : HEILMAYER, KARL. Hirten in der römischen Campagna. Öl auf Holz.
HEILMAYER, KARL
1829 München - 1908 München
Hirten in der römischen Campagna
Öl auf Holz.. R. u. signiert und datiert 1872..
Min. Kratzer.. 19,6 x 44,3 cm.. Rahmen..

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Limit € 800,00
Schätzpreis € 1.000,00