91 : Herzanhänger. Um 1975 | 18 K WG, geprüft.
Herzanhänger
Um 1975 | 18 K WG, geprüft.
L. 3,5 cm. Ca. 6,4 g.
Mittig besetzt mit einem Mondsteincabochon, ca. 4,5 ct, in einer Rahmung aus 17 Brillanten, zus. ca. 0,7 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 13:43
Limit € 220,00
Zuschlag 280,00 €
Schätzpreis € 260,00