95 : Ring. Um 1965 | 18 K WG, geprüft.
Ring
Um 1965 | 18 K WG, geprüft.
Rubin mit Tragespuren. Ringgröße 52. Ca. 4,3 g.
Rosettenförmiger Ringkopf, besetzt mit einem oval facettierten Rubin, ca. 2,5 ct, in einer Rahmung aus acht Brillanten, zus. ca. 0,4 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 06 Jul 2022 10:03 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 240,00 |