99 : Drei Ringe. Um 1970 | 18 K WG, Marken.
Drei Ringe
Um 1970 | 18 K WG, Marken.
Ringgröße 52. Zus. ca. 7,8 g.
Besetzt mit je einem Rubin und Saphir, zus. ca. 0,5 ct, sowie einem Smaragd, ca. 0,25 ct, jeweils in ovalem Cabochonschliff, flankiert von zwei Brillanten, der Rubin flankiert von zwei Altschliffdiamanten. Alle Diamanten zus. ca. 0,6 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 06 Jul 2022 10:03 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |