617 : KAPLAN, HUBERT. Kutschfahrt an sonnigem Wintertag. Öl auf Lwd. auf Holz.
KAPLAN, HUBERT
geb. 1940 München
Kutschfahrt an sonnigem Wintertag
Öl auf Lwd. auf Holz. L. u. signiert.
13 x 18 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:57 |
Limit | € 1.500,00 |
Zuschlag | 2000,00 € |
Schätzpreis | € 2.000,00 |