306 : Heilig-Geist-Taube. Süddeutsch, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Heilig-Geist-Taube
Süddeutsch, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Min. beschädigt. Ø ca. 34 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 16:00 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |