654 : SCHEUERER, JULIUS. Pfau, Goldfasan und Hahn mit Tauben am Waldrand. Öl auf Lwd.
SCHEUERER, JULIUS
1859 München - 1913 Planegg
Pfau, Goldfasan und Hahn mit Tauben am Waldrand
Öl auf Lwd.. L. u. signiert..
Restauriert, Farbabsplitterungen.. 40 x 60 cm.. Rahmen..
Enddatum | 13 Jul 2022 10:19 |
Limit | € 350,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |