47 : Bulgari-Flakon. Arezzo, 20. Jh. | Farbloses, blasiges Glas mit Silbermontierung.
Bulgari-Flakon
Arezzo, 20. Jh. | Farbloses, blasiges Glas mit Silbermontierung. Marken: 925, MZ: "Stern 304 AR".
H. 6,5 cm.
Auf der Bodenunterseite bez. "Carlo Moretti for Bulgari 1/100". Der Schraubdeckel zweimal umlaufend graviert "BULGARI".
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |