47 : Bulgari-Flakon. Arezzo, 20. Jh. | Farbloses, blasiges Glas mit Silbermontierung.
Bulgari-Flakon
Arezzo, 20. Jh. | Farbloses, blasiges Glas mit Silbermontierung. Marken: 925, MZ: "Stern 304 AR".
H. 6,5 cm.
Auf der Bodenunterseite bez. "Carlo Moretti for Bulgari 1/100". Der Schraubdeckel zweimal umlaufend graviert "BULGARI".

Aktueller Aufruf: € 150,00

Limit:
Schätzpreis:
180,00