623 : LAVEZZARI, ANDREJ KARLOWITSCH. Bunte Sommerblumen in Porzellanvase. Öl auf Holz.
LAVEZZARI, ANDREJ KARLOWITSCH
1817 Moskau - 1881 Paris
Bunte Sommerblumen in Porzellanvase
Öl auf Holz.. R. u. signiert und datiert 1872..
Retouchen vor allem an den Rändern.. 26 x 18 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 19:00 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |