645 : PÜTTNER, JOSEF CARL BERTHOLD. Reges Treiben am Canale Grande vor dem Palazzo Cavalli Franchetti mit Blick auf Santa Maria della Salute. Öl auf Lwd.
PÜTTNER, JOSEF CARL BERTHOLD
1821 Plan - 1881 Vöslau
Reges Treiben am Canale Grande vor dem Palazzo Cavalli Franchetti mit Blick auf Santa Maria della Salute
Öl auf Lwd. L. u. signiert und datiert 1859.
Doubliert. Leicht restauriert. 42,5 x 68,5 cm. Rahmen.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Limit € 3.800,00
Schätzpreis € 5.000,00