553 : VASARELY, VICTOR. Plakat "Olympische Spiele München 1972". Farbserigraphie.
VASARELY, VICTOR
1906 Pécs - 1997 Paris
Plakat "Olympische Spiele München 1972"
Farbserigraphie. R. u. signiert.
Minimalste Knickspuren. 101 x 64 cm.
L. unten bezeichnet "Edition Olympia 1972 GmbH 1970 Kroll-Siebdruck".
Enddatum | 02 Jul 2022 11:24 |
Limit | € 160,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |