554 : ZIMMER, HANS PETER. Regen. Öl auf Leinwand bzw. Mischtechnik.
ZIMMER, HANS PETER
1936 Berlin - 1992 Soltau
Regen
Öl auf Leinwand bzw. Mischtechnik. R. o. monogrammiert "HPZ" u. datiert [19]69.
Tlw. Craquelé. 50 x 55cm. Rahmen.
Rückseitig betitelt und bez.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |