555 : ZIMMER, HANS PETER. o.T.. Farbserigraphie.
ZIMMER, HANS PETER
1936 Berlin - 1992 Soltau
o.T.
Farbserigraphie. M. u. signiert und datiert 1970. Ed. 25/43.
Knickspuren. 90 x 64 cm.
Widmung "für Josef Kroll 2. Mai 1970". Rückseitig handschriftlich mit Bleistift bez. "Manufix - Handdruck in 8 Farben".
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |