546 : PIENE, OTTO. "Schwarze Walze". Farbserigraphie.
PIENE, OTTO
1928 Bad Laasphe - 2014 Berlin
"Schwarze Walze"
Farbserigraphie. R. u. signiert und undeutlich datiert (19)73 (?). L. u. bezeichnet "e.d'a.".
Am linken Blattrand min. Bestoßung. 99 x 69 cm.
Épreuve d'artiste.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:19 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |