475 : BALWÉ-STAIMMER, ELISABETH. Griechische Frauen auf dem Dorfplatz. Aquarell auf Papier.
BALWÉ-STAIMMER, ELISABETH
1896 Straubing - 1973 Traunstein
Griechische Frauen auf dem Dorfplatz
Aquarell auf Papier. L. u. signiert.
BA: 56,5 x 79,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 17:49 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |