274 : Terrakottakrieger. 20. Jh. | Terrakotta, grau gefasst.
Terrakottakrieger
20. Jh. | Terrakotta, grau gefasst. Auf der Sockelvorderseite bezeichnet.
Min. beschädigt. H. 94 cm.
Kopie nach Vorbild der berühmten Terrakottarmee aus dem Mausoleum von Qin Shi Huang Di in Xi'an.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 180,00
Aufgeld 30%