635 : MORALT, WILLY. Vorfrühling. Öl auf Lwd.
MORALT, WILLY
1884 München - 1947 Lenggries
Vorfrühling
Öl auf Lwd.. R. u. signiert und bez. Mchn. für München. Rückseitig handschriftliche Künstler-Adresse und Titel..
Glas mit Sprung.. 50 x 64 cm.. Rahmen..

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Limit € 1.000,00
Schätzpreis € 1.100,00