635 : MORALT, WILLY. Vorfrühling. Öl auf Lwd.
MORALT, WILLY
1884 München - 1947 Lenggries
Vorfrühling
Öl auf Lwd.. R. u. signiert und bez. Mchn. für München. Rückseitig handschriftliche Künstler-Adresse und Titel..
Glas mit Sprung.. 50 x 64 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 1.000,00 |
Schätzpreis | € 1.100,00 |