403 : Sechs Stühle. 19. Jh. | Nussholz.
Sechs Stühle
19. Jh. | Nussholz.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 89 cm.
Frontal auf konischen Vierkantfüßen gepolsterte Sitzfläche mit gerader, durchbrochen gearbeiteter Rückenlehne.
Enddatum | 01 Jul 2022 17:03 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |