462 : China. 2. Drittel 20. Jh. |
China
2. Drittel 20. Jh. |
Partiell abgetreten, repariert, Seitenkanten beschädigt. 265 x 193 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 17:37 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |