299 : Schießscheibe. Oberbayern, datiert 1846 | Holz, bemalt.
Schießscheibe
Oberbayern, datiert 1846 | Holz, bemalt.
Stark beschossen. 63 x 60,5 cm.
Darstellung eines Müllers bei der Arbeit, bez. "Leopold Scheller kk Müller" und datiert 1846. Bleistiftmarkierungen.
Enddatum | 01 Jul 2022 15:57 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |