142 : Speiseteilservice, 43tlg.. Meissen, überwiegend vor 1924 | Porzellan.
Speiseteilservice, 43tlg.
Meissen, überwiegend vor 1924 | Porzellan. Unterglasurblaue Schwertermarken.
Goldrand berieben, ein Teller bestoßen. Ø Speiseteller 25 cm.
Blauer Blumen- und Insektendekor. Goldrand. Bestehend aus: 24 Speisetellern, neun Menütellern, fünf Beistelltellern, Sauciere, Tablett, quadratischer Schüssel, runder Platte, runder Schale.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 500,00
Aufgeld 30%