78 : Ring. Tiffany & Co., um 2010 | 18 K GG, Marken.
Ring
Tiffany & Co., um 2010 | 18 K GG, Marken. Signiert.
Ringgröße 54. Ca. 8,2 g.
Vis-à-vis-förmig geschwungene, strukturierte Schiene, besetzt mit einem Brillanten, ca. 0,5 ct. Die Schiene seitlich zusätzlich besetzt mit zwölf Brillanten, zus. ca. 0,19 ct. Alle Brillanten oberer Farb- und Reinheitsgrad. In der Originalschatulle.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 4.000,00
Aufgeld 30%