106 : Akoya-Zuchtperlenkette. Schließe 18 K GG, geprüft.
Akoya-Zuchtperlenkette
Schließe 18 K GG, geprüft.
L. 50 cm.
Weiße Zuchtperlen, Ø ca, 6,9 mm. Wechselkugelschließe, besetzt mit 18 kleinen Brillanten, zus. ca. 0,2 ct., mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 350,00
Aufgeld 30%