319 : Zwei Figurengruppen: Spielende Hunde. Sog. "Wiener Bronze", tlw. kalt bemalt.
Zwei Figurengruppen: Spielende Hunde
Sog. "Wiener Bronze", tlw. kalt bemalt. Unsigniert.
Tlw. berieben. Eine Gruppe mit Montierungsbohrungen. H. 5 cm und 9,5 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 16:06 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |