310 : Ein Paar Klosterarbeiten. Wohl süddeutsch, 19. Jh. |
Ein Paar Klosterarbeiten
Wohl süddeutsch, 19. Jh. |
Beschädigt. 28 x 22,5 cm. Rahmen.
Verschiedene Reliquienpartikel, jeweils mit Cedulae, in Gold- und Silberdrahtarbeit mit Perlen, Pailletten, farbigen Glassteinen, etc.
Enddatum | 02 Jul 2022 09:22 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |