36 : Tablett. Silber.
Tablett
Silber.. Geprüft..
Alterungs- und Gebrauchsspuren.. Ø 33 cm.. Ca. 675 g..
Passiges, rundes Tablett mit Blumengirlandendekor..
Enddatum | 01 Jul 2022 13:17 |
Limit | € 280,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 320,00 |