600 : FRANKE, ALBERT JOSEPH. Zwei Herren beim Studium einer Landkarte. Öl auf Holz.
FRANKE, ALBERT JOSEPH
1860 Buchwitz b. Breslau - 1924 München
Zwei Herren beim Studium einer Landkarte
Öl auf Holz. R. u. signiert.
27 x 22 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:51 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |