569 : WOHL NIEDERLANDE. Landschaft mit Hirschen und Figurenstaffage. Öl auf Holz.
WOHL NIEDERLANDE
17./18. Jh.
Landschaft mit Hirschen und Figurenstaffage
Öl auf Holz.
Farbabsplitterungen. 22 x 28 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:33 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |