32 : Tablett. Tschechoslowakei, nach 1929 | Silber.
Tablett
Tschechoslowakei, nach 1929 | Silber. Marken: 800, MZ: "JH" sowie Feingehaltszeichen.
Gebrauchsspuren. 28,5 x 28,5 cm. 780 g.
Quadratische, leicht geschweifte Platte mit umlaufend reliefiertem Blütenrand.

Aktueller Aufruf: € 300,00

Limit:
Schätzpreis:
350,00
1