38 : Runde Platte. 20. Jh. | Silber.
Runde Platte
20. Jh. | Silber. Marken: Sterling, 925, MZ verschlagen.
Gebrauchsspuren. Ø 35 cm. 1.040 g.
Runde Platte mit fruchthülsenähnlichem Rand.
Enddatum | 01 Jul 2022 13:18 |
Limit | € 450,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |