140 : Platte. Meissen, vor 1924 | Porzellan.
Platte
Meissen, vor 1924 | Porzellan. Unterglasurblaue Schwertermarke mit Knäufen.
Stellenweise berieben. 41 x 30 cm.
Bunter Dekor "Koreanischer Löwe" mit Reiher und Päonienstrauch mit Maikäfer. Goldrand.
Enddatum | 01 Jul 2022 14:16 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |