160 : Kugelspielerin. Meissen, 1945-47, Entwurf: Walter Schott (1897) | Porzellan mit Farb- und Goldstaffage.
Kugelspielerin
Meissen, 1945-47, Entwurf: Walter Schott (1897) | Porzellan mit Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke (vier Schleifstriche), Modell-Nr. Q 180.
Min. bestoßen. H. 38 cm.

Aktueller Aufruf: € 1.300,00

Limit:
1.300,00
Schätzpreis:
1.500,00