11 : Eiswürfelbehälter. Petersburg, um 1900 | Silber.
Eiswürfelbehälter
Petersburg, um 1900 | Silber. Marken: Kokoschnikmarke für Jakov N. Lyapunov (1898-1903), unbekanntes MZ.
Min. bestoßen. H. 17,5 cm. 460 g.
Auf rundem Stand konisches Gefäß mit Henkel. Glatte Wandung mit zwei umlaufenden gerippten Bändern. Monogrammiert "CO", bez. "J. Makovsky".

Aktueller Aufruf: € 400,00

Limit:
400,00
Schätzpreis:
500,00
1