384 : Kommode. Barockstil | Nuss und andere Hölzer furniert, Faden- und Bandeinlagen, Messingbeschläge.
Kommode
Barockstil | Nuss und andere Hölzer furniert, Faden- und Bandeinlagen, Messingbeschläge.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. Furnierschäden, Anobienfraß. U.V.a.T. (?). 80 x 95 x 61 cm.
Auf hohen, gebogten Beinen und leicht geschweifter Zarge, zweischübiger, frontal geschwungener Korpus.
Enddatum | 01 Jul 2022 16:48 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |