73 : Zuchtperlenarmband mit Porträtminiatur
Zuchtperlenarmband mit Porträtminiatur
14 K GG, Marke (585).
L. 18 cm. Ca. 35,1 g.
Achtreihig aus feinen weißen Zuchtperlen. Hochovale Zierschließe mit polychromer, verglaster Darstellung eines barocken Herren (min. besch.) in einer Rahmung aus 48 Brillanten, zus. ca. 0,9 ct, mittlerer Qualitätsbereich.

Startzeit 30 Sep 2020 09:44
Enddatum 19 Mrz 2021 13:51
Limit € 200,00
Zuschlag 680,00 €
Schätzpreis € 400,00