73 : Zuchtperlenarmband mit Porträtminiatur
Zuchtperlenarmband mit Porträtminiatur
14 K GG, Marke (585).
L. 18 cm. Ca. 35,1 g.
Achtreihig aus feinen weißen Zuchtperlen. Hochovale Zierschließe mit polychromer, verglaster Darstellung eines barocken Herren (min. besch.) in einer Rahmung aus 48 Brillanten, zus. ca. 0,9 ct, mittlerer Qualitätsbereich.
Enddatum | 19 Mrz 2021 13:51 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 680,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |