465 : Keschan. 3. Viertel 20. Jh. |
Keschan
3. Viertel 20. Jh. |
Gebrauchsspuren. Ca. 210 x 135 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 17:40 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |