468 : Nain. 4. Viertel 20. Jh. | Flor mit Seide.
Nain
4. Viertel 20. Jh. | Flor mit Seide.
Gebrauchsspuren, partiell abgetreten. Ca. 270 x 155 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 17:45 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 2300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |