572 : GUARDI, FRANCESCO (NACHFOLGE). Venedigansicht. Öl auf Lwd.
GUARDI, FRANCESCO (NACHFOLGE)
1712 Venedig - 1793 Cannaregio
Venedigansicht
Öl auf Lwd.
Restauriert, beschnitten, doubliert. Craquelé. 35 x 55 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:37 |
Limit | € 3.000,00 |
Zuschlag | 10000,00 € |
Schätzpreis | € 4.000,00 |