599 : FORELL, ROBERT. Reiter mit Musketier. Öl auf Lwd.
FORELL, ROBERT
1858 Bockenheim - 1927 Frankfurt a. M.
Reiter mit Musketier
Öl auf Lwd.. R. u. signiert und datiert (18)86..
Min. beschädigt.. 35,5 x 27,5 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 700,00 |